Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Британская рок-группа ELO вместе с Президентским оркестром Беларуси даст концерт в Минске 6 ноября

01.10.2011 культура
Британская рок-группа ELO вместе с Президентским оркестром Беларуси даст концерт в Минске 6 ноября Легендарная группа ELO при участии Президентского оркестра Беларуси под управлением Виктора Бабарикина выступит в Минске 6 ноября. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили во Дворце Республики, где состоится концерт Electric Light Orchestra "The Orchestra Returns".

Поклонников группы ждут ни на что не похожие мелодии, потрясающий концерт, любимые и самые известные хиты из репертуара Electric Light Orchestra, некоторые из которых прозвучат в сопровождении Президентского оркестра Беларуси.

Electric Light Orchestra начали свой путь в 1971 году, когда вышел в свет их первый одноименный альбом. А к середине 70-х годов прошлого века коллектив уже стал одним из самых коммерчески успешных. С тех пор популярность неизменно сопровождала Electric Light Orchestra. И даже после распада группы и ее воссоединения ELO продолжают оставаться любимыми, востребованными и успешными.

Музыка Electric Light Orchestra - непохожий на других, совершенно неподражаемый музыкальный стиль. Музыкальные эксперименты ELO в разных направлениях - от жесткого рока до лояльной поп-музыки с элементами классической музыки - привели к безоговорочному успеху группы. А многолетнее творчество коллектива, без сомнений, оказало влияние на мировую культуру поп- и рок-музыки.

В 1986 году после ухода Джеффа Линна в свободное плавание группа Electric Light Orchestra добавила к названию Part II. С 1999 года в состав группы входят три музыканта из первого состава и три из второго. В таком виде он сохранился до сих пор. Electric Light Orchestra (Part II former members) - это не пародия на группу, не кавер-версия группы. Это команда основателей, как первого, так и второго составов ELO. Все участники в разное время являлись оригинальными членами группы.

Своими глазами увидеть легендарный Оркестр электрического света ценители настоящей музыки могут, приобретя билеты по Br70-Br250 тыс.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]