Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Второй сбежавший из исправительной колонии осужденный задержан в Мозыре

08.10.2011 политика
Второй сбежавший из исправительной  колонии осужденный задержан в Мозыре В отличие от своего напарника, который был задержан через несколько часов после побега, ему удалось оставаться на свободе около двух недель.

Сотрудники уголовного розыска УВД Гомельского облисполкома и Речицкого РОВД 7 октября около 17.00 в Мозыре задержали сбежавшего из ИК-20 Управления Департамента исполнения наказаний МВД осужденного за разбой и уклонение от содержания детей, сообщает БЕЛТА со ссылкой на МВД Беларуси.

Как сообщалось ранее, вблизи деревни Митьки Мозырского района 23 сентября около 23.10 из ИК-20 при проведении хозяйственных работ в производственной зоне совершили побег двое осужденных. Один из них, 1988 года рождения (осужден за покушение на убийство, разбой, хулиганство и уклонение от отбывания наказания в виде ограничения свободы), был задержан через несколько часов после побега. Другому (1978 года рождения) удалось скрыться.

"Поиски беглеца не прекращались ни на минуту. Он был задержан на квартире знакомой. В настоящее время заключен под стражу", - пояснили в МВД.

 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]