Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Два брата в Глубокском районе ушли из жизни за сутки

03.11.2011 общество
Два брата в Глубокском районе ушли из жизни за сутки В Глубокском районе два брата ушли из жизни в течение суток, при этом один из них погиб в огне, сообщили корреспонденту БЕЛТА в центре пропаганды и обучения при областном управлении МЧС.

Сообщение о пожаре в одном из домов в деревне Матюково поступило сегодня около трех часов ночи от бригады скорой медицинской помощи, которая возвращалась с вызова мимо деревни. К моменту прибытия спасателей дом был охвачен огнем. Когда сотрудникам МЧС удалось справиться с пожаром, внутри было обнаружено тело погибшего хозяина, 1954 года рождения. По предварительным данным, причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем при курении. По данному факту проводится проверка. Как установлено, мужчина проживал вместе с младшим братом, 1957 года рождения, который умер за день до пожара и его тело находится в районном морге.

Накануне вечером еще одна смерть в огне зафиксирована в областном центре. При пожаре в пустующем доме погиб 50-летний витебчанин. Как установлено, безработный мужчина самовольно вселился в жилое строение. Предварительной причиной пожара также рассматривается неосторожное обращение с огнем при курении.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]