Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На выходных в Беларуси сохранится комфортная погода

03.11.2011 общество
На выходных в Беларуси сохранится комфортная погода Обширный антициклон по-прежнему удерживает в Беларуси комфортную осеннюю погоду. Не изменится ситуация и в ближайшие дни, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный синоптик Республиканского гидрометеоцентра Людмила Паращук.

В пятницу будет преимущественно без осадков. В ночные и утренние часы местами сгустится туман. Температура воздуха ночью будет находиться в пределах минус 2 - плюс 4 градуса, по югу местами до 5 градусов мороза. Днем ожидается 7-13 градусов тепла.

Без осадков прогнозируется и в субботу, местами сгустится туман. В ночные часы температура воздуха будет колебаться от минус 4 до плюс 3 градусов, днем - 5-12 градусов тепла.

Более прохладный антициклон будет формировать погоду в воскресенье. Температура воздуха в ночные часы будет находиться в пределах от минус 4 до плюс 3 градусов, по востоку страны до 7 градусов мороза. Днем также прогнозируется похолодание - будет всего 1-8 градусов тепла.

Без осадков погода сохранится в понедельник и вторник. Температура воздуха в ночные часы - от минус 5 до плюс 2 градусов. Местами воздух охладится до 6-9 градусов мороза. Температура воздуха днем составит плюс 1-7 градусов. В среду во многих районах сохранится влияние повышенного давления воздуха. Лишь в северо-восточных регионах - в Витебской и Могилевской областях - пройдут небольшие дожди. Температура воздуха ночью будет от минус 3 до плюс 4 градусов, при прояснениях до минус 7 градусов. Температура воздуха днем составит 1-8 градусов тепла.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]