Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Александр Глеб забил первый гол в составе "Вольфсбурга"

06.11.2011 спорт
Александр Глеб забил первый гол в составе "Вольфсбурга" Белорусский полузащитник Александр Глеб забил свой первый мяч в составе немецкого "Вольфсбурга", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В гостевом матче 12-го тура бундеслиги против дортмундской "Боруссии" Глеб забил гол на 60-й минуте игры, но "волки" потерпели крупное поражение – 1:5. После этого поражения у "Вольфсбурга" осталось 13 набранных очков (4 победы, 1 ничья, 7 поражений; разница мячей – 15-25), и он занимает 13-е место среди 18 команд чемпионата Германии.

Для 30-летнего Александра Глеба это был лишь второй поединок в нынешнем сезоне, а до этого он пропустил много игр из-за травмы.

Еще один белорус, выступающий в чемпионате Германии, Антон Путило с партнерами по "Фрайбургу" в данном туре обыграл в гостях "Нюрнберг" - 2:1. Наш соотечественник провел на поле весь матч, а всего в этом первенстве он сыграл в 9 поединках. После этой виктории "Фрайбург" набрал 10 очков (3, 1, 8; 16-27) и ушел с последнего места в турнирной таблице, уступив 18-ю строку "Аугсбургу", у которого 8 баллов. А лидирует в немецком первенстве мюнхенская "Бавария", которая в 11 играх набрала 25 очков. Сегодня лидер сыграет в гостях у аутсайдера.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]