Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ведущими детского "Евровидения" в Ереване станут армянские телеведущие

17.11.2011 культура
Ведущими детского "Евровидения" в Ереване станут армянские телеведущие Ведущими детского "Евровидения-2011" в Ереване станут Гоар Гаспарян и Авет Барсегян. Такая информация размещена на официальном сайте детского "Евровидения", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Авет Барсегян и Гоар Гаспарян - известные армянские телеперсоны. Авет еще и пишет тексты для песен на армянском и русском языках. Гоар является главой делегации Армении на конкурсах "Евровидения". Она начала свою карьеру в качестве ведущей в возрасте 11 лет и специализируется в основном на развлекательных телешоу. Ранее сообщалось, что одним из ведущих детского песенного конкурса может стать российский шоумен армянского происхождения Гарик Мартиросян.

Также на сцене выступят специальные гости шоу - победитель детского "Евровидения-2010", которое прошло в Минске, Владимир Арзуманян и участница взрослого "Евровидения-2008" Сирушо.

Финал международного детского песенного конкурса "Евровидение-2011" состоится в Ереване 3 декабря. В нем примут участие юные таланты из 13 стран. Согласно жеребьевке, Беларусь выступит во второй половине финала под номером десять. Белорусская участница, ученица восьмого класса гимназии №1 Могилева Лидия Заблоцкая представит на суд зрителей и жюри композицию "Ангелы добра".

Откроет финал детского "Евровидения-2011" российская исполнительница 14-летняя Катя Рябова (в 2009 году она уже участвовала в финале этого престижного музыкального состязания и заняла второе место). За ней последуют исполнители из Латвии (2) и Молдовы (3). Представитель страны-хозяйки конкурса Армении споет под номером 4, после чего выступят Болгария (5), Литва (6), Украина (7), Македония (8), Нидерланды (9), Беларусь (10), Швеция (11), Грузия (12). Под занавес детского "Евровидения-2011" споет юный артист из Бельгии (13).
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]