Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Солистки группы "Серебро" на пресс-конференции в Минске цитировали Богдановича и говорили о личном

26.11.2011 культура
Солистки группы "Серебро" на пресс-конференции в Минске цитировали Богдановича и говорили о личном Солистки известной российской группы "Серебро" на пресс-конференции в Минске цитировали классика белорусской литературы Максима Богдановича и отвечали на вопросы о личной жизни, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как рассказали девушки, одна из участниц их творческой команды родилась в Беларуси и привила им любовь ко всему, что связано с этой страной. "I тчэ, забыўшыся, рука заміж персiдскага узора цвяток радзiмы васiлька...", - блистала перед представителями СМИ познаниями белорусской классики одна из участниц "Серебра" Ольга Серябкина. При этом поэзия - не единственное, что восхищает солистку популярного российского коллектива: по ее мнению, никого не может оставить равнодушными красота белорусских девушек - это касается как внешности, так и душевных качеств. А вот достоинства белорусских парней оценить так же объективно певицы не смогли: "Не знакомы", - пояснили артистки и поспешили заверить журналистов в том, что в личной жизни у них полный порядок.

В скором времени группа "Серебро" отметит 5-летие со дня основания, однако делать из этого праздник исполнительницы не собираются. Тем более им кажется, что они работают вместе уже как минимум лет 15. "У нас и так каждый день праздник. Мы много гастролируем, и впечатлений получаем более чем достаточно", - сказала Елена Темникова. Сотрудничать девушкам приятно и комфортно: ни Елена, ни коллеги по группе не видят друг в друге соперниц, как это часто бывает в шоу-бизнесе. "Каждая из нас счастлива по-своему и благодаря этому группа "Серебро" - самая дружная на российской эстраде", - убеждены артистки.

Они также охотно обсуждали с журналистами свое творчество, и обоюдный интерес привлекли последняя композиция и клип на заводную песню "Мама Люба". "У нас есть чувство юмора, и мы хотим выглядеть такими, какие есть на самом деле", - пояснили девушки. Исполнительницы охотно знакомятся с любительскими пародиями на собственный видеоклип и даже объявили конкурс: автор лучшей пародии получит $15 тыс. Результаты станут известны 15 декабря.

Солистки группы "Серебро" также раскрыли секреты своей красоты и поделились планами на будущее, касающимися рождения детей. Как выяснилось, девушки вовсе не прочь прерваться на декретный отпуск и как можно быстрее вернуться к работе. Благо продюсер коллектива Макс Фадеев относится к девушкам лояльно: он не запрещает им вступать в брак и не заставляет сидеть на жестких диетах.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]