Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

БелТПП организует деловой визит белорусских компаний в Тель-Авив

26.11.2011 общество
БелТПП организует деловой визит белорусских компаний в Тель-Авив Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты совместно с посольством Беларуси в Израиле и Федерацией израильских торговых палат организует специализированный деловой визит белорусских компаний в Тель-Авив, который состоится 27 ноября - 1 декабря. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Минском отделении БелТПП.

Цель визита - посещение Международной израильской выставки продуктов питания и напитков "ISRAFOOD 2011", которая пройдет совместно с выставками ресторанного бизнеса и индустрии гостеприимства "HOTEX" и кухонного оборудования для общественного питания "KITEX", а также участие в контактно-кооперационной бирже между белорусскими и израильскими предпринимателями.

Программа мероприятия предусматривает посещение кулинарных мастерских с участием ведущих шеф-поваров и зарубежных гостей, конференции по дизайну и интерьеру. Также участникам деловой поездки будут организованы семинары для менеджеров отелей и совещания для владельцев и администраторов гостиниц.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]