Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Online конференция со звездой мирового хоккея Каменским пройдет 5 января на сайте БЕЛТА

04.01.2012 спорт
Online конференция со звездой мирового хоккея Каменским пройдет 5 января на сайте БЕЛТА Online конференция со звездой мирового хоккея Валерием Каменским на тему "Легенды хоккея в новогоднем Минске" пройдет 5 января на сайте БЕЛТА с 14.00 до 15.00.

Валерий Каменский в составе команды России примет участие в стартовавшем сегодня в Минске традиционном Рождественском турнире любительских команд на приз Президента Беларуси.

45-летний Валерий Каменский уже не в первый раз приезжает в Минск на любительский Рождественский турнир, причем россияне, год назад обыгравшие в финале белорусов, прибыли в ранге полномочных победителей. Готова ли российская команда отстоять титул? Как участники восприняли изменения в регламенте соревнований (впервые все матчи будут продолжаться 60 минут - 3 периода по 20 минут каждый, а нарушения будут караться 2-минутными штрафами вместо штрафных бросков)? Какие впечатления и воспоминания остались у именитого хоккеиста от визитов в Беларусь в недавнем прошлом и во время игровой карьеры в чемпионате СССР. Какие функции легендарный хоккеист выполняет в совете директоров Континентальной хоккейной лиги? Как он оценивает развитие молодой лиги КХЛ, чья история отсчитывает всего четвертый год?

На вопросы о годах богатой славной биографии, а также о своей нынешней жизни олимпийский чемпион (1988), трехкратный чемпион мира (1986, 1989, 1990), обладатель Кубка Стэнли (1996) Валерий Каменский ответит во время online конференции.

Вопросы можно задавать на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]