Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусы обыграли футболистов Латвии на юношеском турнире в Минске

23.01.2012 спорт
Белорусы обыграли футболистов Латвии на юношеском турнире в Минске В минском футбольном манеже сегодня состоялись матчи 2-го тура VIII международного юношеского турнира на призы ассоциации "Белорусская федерация футбола" и Мингорисполкома, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусская дружина после стартового поражения от грузинских футболистов (3:4) сегодня выиграла у команды Латвии со счетом 2:1. В другом матче группы А грузинские спортсмены одержали вторую победу, взяв верх над бельгийцами - 4:2. В первом туре сборная Бельгии разгромила латвийских футболистов со счетом 4:0.

В группе В свои вторые виктории одержали россияне, выиграв у литовцев - 1:0, и украинцы, которые были наголову сильнее финнов - 5:0. В первом туре украинские футболисты выиграли у команды Литвы со счетом 2:1, а российская сборная не оставила шансов на успех финским футболистам - 4:0.

В заключительном туре предварительного этапа соревнований 25 января состоятся 4 игры: Литва - Финляндия (начало в 11.00), Россия - Украина (13.20), Латвия - Грузия (15.40), Беларусь - Бельгия (18.00).
После завершения групповых турниров 27 января состоятся стыковые матчи за 7-е, 5-е, 3-е и 1-е итоговые места. Для болельщиков вход на все матчи свободный.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]