Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пограничный контроль на границах Польши с ЕС будет восстановлен на время Евро-2012

26.04.2012 общество
Пограничный контроль на границах Польши с ЕС будет восстановлен на время Евро-2012 В соответствии с решением министра внутренних дел Польши в период проведения чемпионата Европы по футболу с 4 июня по 1 июля на внутренних границах Польши с государствами - членами ЕС временно восстанавливается пограничный контроль. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Беларуси со ссылкой на дипломатические каналы.

Пограничный контроль является одним из элементов системы безопасности на Евро-2012. Для этого в специально установленных местах, в том числе на автомобильных дорогах, будут развернуты мобильные пункты контроля польской пограничной службы.

Польская сторона заверяет, что степень контроля будет напрямую зависеть от оперативной обстановки. Контрольные мероприятия будут проходить избирательно, никоим образом не распространяясь на всех лиц, пересекающих границы Польши.

Предполагается, что восстановление пограничного контроля в значительной степени не повлияет на дорожную обстановку на границах Польши.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]