Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Брестская таможня на время чемпионата Европы по футболу увеличит численность сотрудников на погранпереходах

15.05.2012 общество
Брестская таможня на время чемпионата Европы по футболу увеличит численность сотрудников на погранпереходах Брестская таможня на время чемпионата Европы по футболу увеличит численность своих сотрудников на пограничных переходах. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник отдела контроля доставки товаров Брестской таможни Сергей Лунев, который в составе белорусской делегации принимает участие в проходящем в Бресте заседании белорусско-польской смешанной комиссии по международному автомобильному сообщению.

Сергей Лунев выразил уверенность, что никаких проблем с таможенным оформлением при пересечении белорусско-польской границы у болельщиков, следующих на чемпионат Европы по футболу, не будет. Существенное увеличение нагрузки возможно в работе международного автодорожного пограничного пункта пропуска "Брест-Тересполь". В случае необходимости здесь, а также в других пограничных пунктах пропуска по линии таможни число дежурных смен будет усилено за счет внутренних резервов, пояснил Сергей Лунев.

В зоне деятельности Брестской таможни функционирует 11 автодорожных пунктов таможенного оформления на пограничных переходах международного и межгосударственного значения, в том числе на белорусско-польском участке границы - 5, белорусско-украинском - 6.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]