Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске открылся Международный фестиваль географического маркетинга и брендинга OPEN

14.06.2012 общество
В Минске открылся Международный фестиваль географического маркетинга и брендинга OPEN В Минске сегодня открылся Международный фестиваль географического маркетинга и брендинга OPEN, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Приветствуя участников экспертного форума, начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси Андрей Савиных отметил, что фестиваль является идеальной площадкой для формирования общей европейской идентичности и системы ценностей. Формат взаимоуважительного диалога позволяет решить такую задачу наиболее успешно, подчеркнул представитель МИД.

Цель фестиваля, как отмечают организаторы из компании Satio, - анализ мирового опыта в области странового и географического маркетинга и брендинга. Успешные примеры брендинга позволяют странам, регионам и городам повышать свою конкурентоспособность, привлекать инвесторов и туристов, новых жителей и квалифицированных специалистов. Фестиваль, в частности, призван дать импульс развитию белорусской школы странового маркетинга и брендинга, что будет содействовать профессиональному формированию привлекательного образа Беларуси.

В качестве докладчиков и членов жюри в фестивале примут участие эксперты из 21 страны мира. Во время OPEN будет проведен международный конкурс среди разработчиков брендов стран, территорий, городов, а также отдельных творческих работ в этой сфере.

Фестиваль проходит при поддержке Министерства иностранных дел и Министерства культуры Беларуси и продлится до 16 июня.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]