Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На выборах в парламент Беларуси в России можно будет проголосовать в четырех городах

24.07.2012 общество
На выборах в парламент Беларуси в России можно будет проголосовать в четырех городах На выборах в Палату представителей Национального собрания Беларуси на территории России белорусские граждане смогут проголосовать в четырех городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и Ростове-на-Дону. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси в России.

Проголосовать здесь смогут не только белорусские граждане, постоянно проживающие на территории России, но и те, кто в период выборов будет находиться на территории консульского округа посольства Республики Беларусь в Российской Федерации, отметили в диппредставительстве.

Участки для голосования в четырех российских городах образованы в соответствии с указом Президента Беларуси от 18 июня 2012 года №276 "O назначении выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва" и постановления ЦИК от 19 июня 2012 года №25 "О порядке участия граждан Республики Беларусь, находящихся за пределами Республики Беларусь, в выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва".

Участки для голосования в России будут открыты по следующим адресам: Москва, ул. Маросейка, 17/6; Калининград, ул. Д.Донского, 35а; Ростов-на-Дону, ул. 14-я Линия, 74; Санкт-Петербург, ул. Бонч-Бруевича, 3а.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]