Белорусский борец Сослан Гатциев будет сражаться за бронзу Олимпиады-2012

11.08.2012 спорт
Белорусский борец вольного стиля Сослан Гатциев не пробился в финал олимпийского турнира, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В полуфинальном поединке весовой категории 84 кг Гатциев по всем статьям проиграл представителю Пуэрто-Рико Хайме Эспиналю.

В 1/8 финала Сослан Гатциев взял верх над алжирцем Мохаммедом Лоуафи - 3:1, в четвертьфинале с тем же результатом победил латвийского спортсмена Армандса Звирбулиса.

Таким образом, теперь белорусскому борцу предстоит поединок за бронзовую медаль с одним из победителей утешительных поединков.

Еще один белорусский борец Алексей Шемаров в 1/8 финала весовой категории 120 кг уверено победил венгерского борца Даниэля Лигети - 3:1, а в борьбе за выход в полуфинал белорус проиграл представителю США Тервелу Длагневу с результатом 1:3 и завершил выступления на олимпийском ковре.