Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минсвязи Беларуси подписало соглашение о сотрудничестве с Cisco Systems

4 февраля, Минск /Елена Солоненко - БЕЛТА/. Министерство связи и информатизации Республики Беларусь подписало соглашение о взаимопонимании и сотрудничестве с ООО Cisco Systems. Об этом БЕЛТА сообщили в Минсвязи.

Соглашение является основой для дальнейших совместных действий по налаживанию взаимовыгодного сотрудничества. Стороны намерены установить стратегические отношения, направленные на достижение поставленных целей по развитию в Беларуси современной информационной инфраструктуры.

Cisco - мировой лидер в области телекоммуникационных технологий и оборудования для сети Интернет. В 2009 году компания отметит 25-летие своей деятельности. Продукция Cisco представлена на рынке Беларуси более 10 лет, поставляется через широкую сеть, насчитывающую более 30 партнеров. Представительство Cisco в Беларуси зарегистрировано в 2008 году.

Национальным оператором связи РУП "Белтелеком" оборудование Cisco Systems применяется для реализации проектов по расширению сегментов сети передачи данных филиалов, сети передачи данных компании в целом, а также по построению информационных корпоративных сетей. Также оборудование Cisco Systems используется органами государственного управления при реализации государственной программы "Электронная Беларусь".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]