Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Итоги парламентских выборов подведет сегодня ток-шоу "Форум"

24.09.2012 общество
Итоги парламентских выборов подведет сегодня ток-шоу "Форум" Темой общественно-политического ток-шоу "Форум" в эфире телеканала "Беларусь 1" станут сегодня прошедшие выборы в Палату представителей Национального собрания Беларуси, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Автор и ведущий проекта Дмитрий Костин и гости программы подведут итоги парламентских выборов 2012 года, дадут оценку ходу избирательной кампании, обсудят появившиеся в этом году нововведения, сделают выводы.

"Думаю, это будет интересный экспромт. Достаточно назвать такие представительные имена, как председатель Центризбиркома Лидия Ермошина и наблюдатель из России известная женщина-космонавт Светлана Савицкая", – отметил Дмитрий Костин.

К участию в программе приглашены международные наблюдатели как от миссии СНГ, так и от миссии ОБСЕ из России, Украины, Польши, Словакии, Голландии и других стран, а также политологи и эксперты. Гостями в студии программы станут и представители политических партий, принимавших участие в выборах.

Общественно-политическое ток-шоу "Форум" выйдет в эфир в 21.45 сразу после "Панорамы".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]