Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Белая Русь" готовит ответ дестабилизаторам общества в интернете

18.12.2012 политика
В последнее время использование интернета направлено как на консолидацию общества, так и на его дестабилизацию. В связи с этим РОО "Белая Русь" намерена заняться развитием своего интернет-сайта. "Мы должны эффективно использовать эту информационную среду для налаживания новых связей, обмена мнениями, информирования общественности, формирования политической культуры, воспитания гражданственности и патриотизма", - заявил председатель объединения Александр Радьков. 
По его словам, вскоре появится новая версия сайта организации, которая будет принципиально отличаться от прежней, поскольку позволит организовать двустороннее общение в режиме реального времени через проведение опросов, работу форума, передает БелТА.
Александр Радьков также заявил, что в начале 2013 года в крупных первичных организациях и в регионах необходимо актуализировать резерв кадров и продолжить работу по его формированию и подготовке. При этом он отметил, что, несмотря на слаженную и оперативную работу во время политических кампаний, организационным структурам не хватает креатива при общении с гражданами. По его словам, нужно идти в люди, рассказывать в трудовых коллективах о целях, задачах, достижениях и планах организации, используя при этом различные формы презентаций движения.
Как подчеркнул Радьков, надо стремиться к тому, чтобы каждый житель райцентра знал, кто возглавляет в районе "Белую Русь" и как этого человека можно найти. 
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]