Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

N.R.M. впервые за три года дала большой концерт

24.05.2013 культура
N.R.M. впервые за три года дала большой концерт

23 мая в столичном клубе "Гудвин" состоялся концерт группы N.R.M. "Ностальгия или паранойя".

Музыканты исполнили как старые, хорошо известные публике композиции, так и песни из нового альбома, который будет презентован осенью, пишет БелаПАН.

"Это наш первый концерт за последние три года в Минске. Мы играли много в провинции, в каких-то подпольных помещениях, устраивали квартирники, но нормально не выступали. И вот наконец люди просто увидели афиши, приобрели билет и пришли на наш концерт", — отметил солист N.R.M. Пит Павлов.

Говоря о ближайших планах, Павлов заметил: "Мы запланировали большой концерт на осень, чтобы все желающие смогли придти и нас послушать. Новый альбом уже готов — даже я его видел, но мы вам его представим только осенью".

Солист группы подчеркнул, что на концерте музыканты исполнили мало песен из нового альбома: "Мы боимся показывать вам много новых песен, пусть и на осень останется, когда мы вам покажем диск".

Группа также исполнила композицию "Кузнічка", с которой собиралась участвовать в "Евровидении", но жюри не пропустила песню в финал отборочного тура.

Напомним, на концерте N.R.M. в «Гудвине» была запрещена видеосъемка. Журналистам независимого телеканала «Белсат» отказали в аккредитации на мероприятие.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]