Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сюрприз белорусов растрогал Лару Фабиан

02.12.2013 культура
Сюрприз белорусов растрогал Лару Фабиан

На своем концерте в Минске певица столкнулась с большим флэшмобом и не сдержала эмоций.

«Добрый вечер и добро пожаловать на концерт Лары Фабиан! Клуб ценителей творчества певицы организовал для Лары сюрприз, в котором можете поучаствовать и вы» – так начинались листовки, разложенные на каждом стуле Дворца Спорта. Их внимательно читали зрители - толпа заполнила площадку стремительно, буквально за полчаса до начала. К выходу певицы на сцену в зале негде было яблоку упасть, пришлось поставить приставные стулья, а журналисты и вовсе сели на ступеньки партера, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

В Дворец Спорта на программу «Секрет» пришли поклонники творчества абсолютно разного возраста и материального положения – кто-то купил билет за полтора миллиона, а кто-то – за 270 тысяч, кто-то принес в подарок сотню красных роз, а кто-то - симпатичную игрушку, чем-то напоминающую глазастого хомяка, которую Фабиан потом еще долго прижимала к себе. И все эти люди аплодировали стоя буквально на третей же композиции, которую исполняла французская звезда.

Лара Фабиан вышла на сцену практически без опоздания, наряды не меняла, лишь вначале вышла на сцену в боярской, почти до пят дубленке. На сцене – никакого кордебалета или помпезных декораций — только искренность, неподдельные чувства, эмоции и такой узнаваемый голос.

«Добрый вечер, спасибо» – сказала абсолютно без акцента. А чуть позже и не нужно было никаких слов – зал шумел от восторга, подпевал, а на известном хите «Же тем» абсолютно все зрители подняли вверх белые листы и зал превратился в настоящее бумажное бело поле, по которому бегали глаза Фабиан. И если десятью минутами раньше, когда все подсвечивали лирическую балладу огоньками мобильных телефонов, Лара сказала: «Как красиво!», то тут певица не выдержала и просто расплакалась. Так и стояла пару минут, рассматривая море колышущейся бумаги. А напоследок порадовала всех собравшихся песней «Любовь, похожая на сон», которую исполнила немного на французский манер. Поклонники ответили ей шквалом аплодисментов.

Напомним, ранее известная певица отказалась от запланированного выступления на фестивале искусств в Ташкенте. Об этом она написала в своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук». Такое решение исполнительница приняла после протестов французских правозащитников, осудивших репрессивный режим в Узбекистане.

По словам Лары Фабиан, до этого она не знала, что мероприятие, на которое ее пригласили, устроено дочерью президента. Певица отметила, что не хочет участвовать в шоу, которое организовано представителем правительства (или лицом, близким к правительству), не уважающего права человека.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]