Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Чемпионат мира по футболу. Ошеломляющий результат финала

12.12.2013 общество
Чемпионат мира по футболу. Ошеломляющий результат финала

Достаточно необычно повела себя Украина в матче с Францией. Счет 3:0 в пользу Украины удивил даже судий матча. Самое страшное было в том, что Франция играла не лучшим составом. Второе важное событие это матч Португалии со Швецией. Счет 3:2 в пользу Португалии. Важность была в том, что матч был тяжелым, и никто не знал и не догадывался о результатах конца противостояния. 

"Роковой вратарь" сборной Швеции Андреас Исакссон, пропустил 3 опасных мяча подробнее смотри тут. Но почему же он "Роковой", как назвали его на форумах, в тот день у него заболел друг и он очень волновался за него. Но отменить матч он не смог.

Ещё по интересным обстоятельствам отбор в группу В, считают паронормальным. Ведь флаги всех стран, участвующие в этом отборе имеют красный цвет. Достаточно необычно. И я не удивлюсь что победит страна именно из этой группы. А для истинных болельщиков есть приятная новость TicketBis предлагает приобрести билеты на финал в Бразилии.

Так же сильно повлияет на результаты чемпионата уход с поста Розетти. Россия впервые за долгое время попала в лигу чемпионов. Розетти, пользуясь своими полномочиями, мог бы направить Россию в отборную группу В, но при потери таковых, Россия попадает в группу А, где проиграет в первых пяти матчах.

И ещё в этом году как всегда удивляет сборная Германии. Она занимает первое место в группе С. Но матч Германия - Швеция доказал, что вратарь у сборной Швеции действительно достойный, отбив атаку с двух сторон. Видно другу вратаря полегчало. Это был худший матч сборной Германии. И то он был в ничью. Счет 4:4, встряхнул болельщиков обеих сборных.

А напоследок хочу добавить, что все матчи имели свои события. Называть финальный счёт ещё рано. Не прозвучал свисток об окончании последнего матча.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]