Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Портал настоящей мужской профессии

13.12.2013 общество
Портал настоящей мужской профессии

Очень часто люди разных профессий нуждаются в тематических порталах, в которых были бы отражены новости по их профессии, полезные статьи, уроки с видео обучением, форумы, ответы на волнующие вопросы и прочая полезная информация, необходимая в выбранной специальности. 

Но, если сайтов, посвященных учителям, врачам, дизайнерам, программистам, экономистам, школьникам, студентам, молодым мамам достаточно много, то сайт, который бы отражал новости и проблемы, например, плиточников, прокладчиков труб, шахтеров практически нельзя найти.

Зато на просторах Интернета есть масштабный ресурс, посвященный работе металлургов. Зайдя на www.steelland.ru, можно потеряться в разнообразии представленной так информации! Сайт похож на популярные Интернет-поисковики - он обладает собственной новостной лентой, снабжен внутренним и глобальным поиском, обновляемыми таблицами стоимости материалов и ресурсов, собственной доской объявлений, курсами валют, списком вакансий и прочей полезной информацией.

При этом любой интересующий вопрос находится в одном-двух кликах с главной страницы сайта. На ресурсе можно найти работу, купить или продать бизнес, а также поделиться страницей в социальных сетях и там же следить за обновлениями группы. Также металлургический портал поможет быстро найти необходимые для бизнеса и работы материалы, связаться с поставщиками или же задать вопросы администраторам сайта.

Помимо этих достоинств следует выделить ещё одно - у портала есть мобильная версия, которую можно получить, считав Qr-код со штрих-кода внизу страницы.

Таким образом, можно смело заявить, что теперь собственный ресурс с самой разной полезной информацией есть и у настоящей мужской профессии!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]