Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сергей «Паук» Троицкий задержан в аэропорту Новосибирска

24.01.2014 культура
Сергей «Паук» Троицкий задержан в аэропорту Новосибирска

Одиозный музыкант накануне подал документы для выдвижения на пост мэра Новосибирска.

Сегодня он был задержан в местном аэропорту, когда начал спорить с сотрудниками безопасности, которые нашли у него в сумке жидкости, запрещенные к провозу в ручной клади. Об этом РИА «Новости» сообщил начальник пресс-службы управления на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу Тимур Курбангалеев.

«Примерно в 06.30 (02.30 по Минску) он (Троицкий) прибыл в «Толмачево», чтобы вылететь в Москву. У него произошел конфликт с сотрудниками службы авиабезопасности , которые в ходе досмотра личных вещей обнаружили в сумке жидкости, запрещенные к провозу в ручной клади. Когда ему это было объяснено, он вступил в перепалку с работниками», — рассказал Курбангалеев, отметив, что лидер «Коррозии металла» грубо и нецензурно оскорблял сотрудников аэропорта.

Сейчас, уточнил он, Паук находится в дежурной части, с ним работают сотрудники транспортной полиции.

«В настоящее время представители САБ и «Аэрофлот» написали заявления в отношении него, идет разбирательство, и будут квалифицироваться в дальнейшем его действия», — добавил начальник пресс-службы.

В пресс-службые управления на транспорте МВД по СФО отметили, что Паук отказался от медосвидетельствования; очевидцы утверждают, что от музыканта пахло алкоголем.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]