Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Продуктовые стеллажи как средство продвижения бизнеса к успеху

Продуктовые стеллажи как средство продвижения бизнеса к успеху

По словам профессионалов в сфере торговли, товар, максимально открытый взору клиента, уже наполовину реализован. Сегодня чаще не покупатель ищет товар, а реализатор ищет своего клиента. Соответственно и подход к вопросу другой. Небрежной кучей громоздящийся товар нерентабелен и не найдет своего покупателя. Особенно в условиях жесткой конкуренции, присутствующей в данной отрасли. 

Торговое помещение, имеющее вид свалки товара, вряд ли принесет владельцу достойную прибыль.

Наше предложение – профессионально обустроить должным образом торговое помещение, тем самым увеличить продажи товара. Имея большой опыт в сфере торгового оснащения и законах мерчендайзинга, хотим представить на обозрение мебель, установив которую Вы предадите своей торговой точке солидный вид. Это стеллажи, разработанные для эффектного размещения продукции.

Профессиональная демонстрация товара

В любом супермаркете товар органично размещен на специальных стеллажах. Покупатель видит весь ассортимент, без затруднений может изучить товар и извлечь его с полки. Такие стеллажи выполняют некоторые важные функции. Во-первых, это презентация товара, нужная для показа перечня имеющейся в продаже продукции. Во-вторых, способ эффективного направления потока покупателей. А также стеллажи выступают, как подиумы для выделения определенных товаров. К примеру, для показа новинок или демонстрации акционных товаров; подача информации о скидках или специальных предложениях. Все это – действующие приемы, для привлечения покупателя.

Положительные особенности бесхитростного дизайна

• Предлагаемое торговое оборудование просто в применении. Стеллажи легко собираются и разбираются, а также достаточно мобильны. В случае переезда не доставят особых хлопот.

• Стеллажи позволяют максимально рационально использовать полезное рабочее пространство торгового помещения.

• Полки оборудования прочны и рассчитаны выдержать приличный вес. Мебель позволяет без затруднений придерживаться санитарных норм, т.к. проста в уборке и уходе.

• Оснащение универсально и может использоваться как в магазине, так и на складе.

Мы гарантируем качество и надежность, и широкий выбор представленного оборудования. И, как профессионалы своего дела, напомним: воспользовавшись нашим предложением, Вы ощутимо продвинете Ваш бизнес в сторону процветания! Источником информации послужил ресурс http://rigmart.ru/blog/produktovye-stellazhi-uverennyj-shag-v-storonu-pribyli-vashego-biznesa.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]