Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Город новостей - это всегда свежие новости

24.02.2014 общество
Город новостей - это всегда свежие новости

Если вам нужны самые свежие новости, которые произошли сегодня, вчера или только должны будут произойти завтра, не теряйте времени впустую заходите на портал http://gorodnovosti.com. Там вы найдёте самую достоверную информацию обо всех происходящих событиях. 

Портал новости города отображает все, что было, есть и будет в любом регионе России и стран ближнего зарубежья. Тут вы всегда отыщите и самую серьезную политическую информацию, и развлекательную, на любую тематику. Сможете просмотреть интересные видеосюжеты, фотофакты и многое другое.

Кроме того, на этом сайте вы не только можете узнать информацию, вы так же можете поучаствовать в создании новостей. К примеру, если вы узнали что-то сенсационное, или засняли на фото или видео, вы можете поделиться своей информацией.

К примеру, последние новости Сочи, народные новости. Российские биатлонисты сумели выиграть 22 февраля золото в эстафете, в которой принимали участие Дмитрий Малышко, Антон Шипулин, Алексей Волков и Евгений Устюгов. Они принесли Российской сборной одиннадцатую золотую медаль в общую копилку. А ведь этого момента Россия ждала долгих 34 года! Именно столько времени она не могла выиграть в мужской эстафете по биатлону.

Это достижение российских спортсменов позволило ей укрепиться на первой позиции в общем зачёте расположения медалей. В общей сложности, на сегодняшний день, Россия уже имеет двадцать девять завоеванных наград, среди которых восемь бронзовых, десять серебряных и одиннадцать золотых медалей.

Эти и многие другие новости всегда доступны на портале городских новостей, вы всегда будете в курсе свежих событий с этим информационно-развлекательным порталом.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]