Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как мужчинам стать более стильными?

28.03.2014 общество
Как мужчинам стать более стильными?

В последние годы мужчины в погоне за модой ничем не уступают представительницам прекрасного пола. Они тщательно следят за модными тенденциями, посещают модные показы и превратились в завсегдатаев различных шоу-румов. 

Однако стилисты в один голос твердят, что мужчинам в отличие от прекрасных дам, для создания стиля понадобиться не так много – несколько универсальных вещей и аксессуаров.

Темно-синие джинсы классического покроя, белоснежная рубашка, пара свитеров, деловой костюм и несколько пар качественной обуви есть в гардеробе каждого модника. Удачная комбинация этих вещей сгодится, как для рабочих будней, так и для выходов в свет. Однако эти аутфиты без аксессуаров выглядят скучно и непривлекательно. Стилисты советуют разбавлять стандартные наборы различными яркими вещами. “Отлично подойдут яркие платки, шарфы, заколки для галстука и различные виды сумок. Последней позиции нужно уделить особое внимание, - советуют фэшн-эксперты. - Тем более, что в последнее время появилось немало новых моделей”.

Относительно разнообразия моделей сумок, профессионалы попали в точку. Помимо спортивных сумок, рюкзаков и деловых кейсов, мужчины все чаще отдают предпочтения сумкам-почтальонам и барсеткам. Причем, мужские барсетки уже давно перестали ассоциироваться с “лихими 90-ми”, а стали неотъемлемым атрибутом стильного мужчины. Они подчеркивают вашу индивидуальность и помогают “все свое носить с собой”. “Для делового мужчины барсетка – незаменима. Благодаря ей он никогда не забудет важные документы, кредитные карты и деньги. К тому же они всегда легкодоступны и под рукой. Не нужно тратить кучу времени, чтобы найти важную бумагу или кредитную карточку”, - говорят фэшн-стилисты.

На сегодняшний день выбор барсеток – необычайно широк. Можно подобрать сумку из любого материалы, цвета и размера, согласно своим вкусам и предпочтениям.

28.03.2014

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]