Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ЧМ по футболу: расписание матчей воскресенья

15.06.2014 спорт
ЧМ по футболу: расписание матчей воскресенья

На четвертый день мундиаля нас ждет выступление двух топ-команд Аргентины и Франции и один дебют - Боснии и Герцеговины.

Швейцария — Эквадор, 19:00, трансляция на телеканале "Беларусь 2".

Довольно простая сборная Эквадора попытается что-то противопоставить опытным европейцам из Швейцарии. Ожидать яркого футбола в этом поединке не стоит, но другие матчи ЧМ уже показали, что с самого начала турнира веселье гарантировано. Тем не менее, швейцарцам будет сложно. В первую очередь, из-за климата, к которому Эквадор более привычен. Но в плане состава, команда Хитцфельда и по классу и по уровню игроков превосходит оппонента, пишет 112.ua.

Франция — Гондурас, 22:00, трансляция на телеканале "Беларусь 2".

В этом матче все еще проще. Сборная Гондураса не просто команда другого уровня, а на несколько "голов" ниже звездных французов. И для тренера трехцветных Дешама сам факт начала турнира против легкого соперника должен стать плюсом - французам нужно привыкать играть без Рибери, а для этого нужно время. Но даже без номинанта на "Золотой мяч" сборная Франции должна обыгрывать Гондурас легко и непринужденно.

Аргентина - Босния и Герцеговина, 01:00, трансляция на телеканале "Беларусь 5".

Молодой и перспективной европейской команде предстоит дебют на Чемпионате мира с матча с одним из главных претендентов на золото Мундиаля. Но как и Украина в 2006, боснийцам лучше с чистой совестью проиграть матч сильному сопернику, после чего набирать очки в играх с Ираном и Нигерией. А для аргентинцев расклады очень просты - они хотят выиграть Чемпионат мира, а для этого нужно быть целенаправленным с самого начала турнира.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]