Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Хорватия разгромила Камерун на ЧМ

19.06.2014 спорт

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 сборная Хорватии спокойно расправилась с Камеруном.

Первым в матче удача улыбнулась хорватам - после ошибки защитника Перишич выкатил мяч на Олича, и Ивица спокойно открыл счет. Перед самым перерывом ситуация для европейской сборной стала еще краше - полузащитник Камеруна и Барселоны Алекс Сонг зачем-то ударил в спину бежащего Манджукича. Арбитр показа красную карточку, даже не раздумывая, пишет sport.bigmir.net.

В начале второго тайма Перишич здорово вошел в штрафную и пробил мимо вратаря. После этого игра у Камеруна совсем расклеилась, оборона начала чудовищно ошибаться, а в некоторых моментах футболисты начинали выяснять отношения с партнерами по команде. Хорватия сполна воспользовалась такой неразберихой, чему свидетельствовали два гола Марио Манджукича. Итоговая легкая победа показала, что с Хорватией стоит считаться. В последнем туре самой украинской сборной на чемпионате мира предстоит сыграть с Мексикой за место в плей-офф.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]