Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мадонна сделала селфи в хиджабе

25.06.2014 культура

55-летняя звезда приурочила фото к синглу Unapologetic B*tch, который был выпущен в конце мая.

Мадонна вновь шокировала весь мир. Поп-дива сделала селфи в черной бурке, на котором видны лишь ее голубые глаза, и опубликовала его в Instagram под хэштегом #unapologeticb. Звезда приурочила фото к синглу с одноименным названием, который вышел еще 25 мая.

55-летняя звезда совершала подобные выходки и в прошлом. Так, год назад она выложила фотографию в исламском одеянии, похожем на никаб, написав под ней: The Revolution of Love is on…Inshallah [Arabic for 'God willing']. Подписчики мировой звезды встретили новое селфи неоднозначно. Так, некоторые приветствовали этот шаг, другие подвергли резкой критике новую выходку певицы.

Певица известна своими экстравагантными выходками. Пятого февраля она выступила в Нью-Йорке на одной сцене со скандальными солистками группы Pussy Riot Марией Алехиной и Надеждой Толоконниковой на концерте, организованном правозащитной организацией Amnesty International. Певица неоднократно высказывалась в поддержку девушек, в том числе во время своих концертов в Москве и Петербурге в 2012 году.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]