Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Гродно задержан напавший на учительницу подросток-эксбиционист

01.07.2014 общество
В Гродно задержан напавший на учительницу подросток-эксбиционист

Сотрудниками милиции УВД Гродненского облисполкома задержан 17-летний паренек, который сначала продемонстрировал молодой учительнице свои половые органы, а потом на напал на нее.

Как сообщила пресс-служба УВД Гродненского облисполкома, злоумышленник в настоящее время нигде не учится, но и не работает. Находясь на последней грани подросткового возраста, молодой человек решил не совсем законным способом проявить свою бурную сексуальную фантазию.

Вечером, он подкараулил возвращавшуюся домой 25-летнюю учительницу и увязался за ней в подъезд многоэтажки. Там подросток показал девушке свои половые органы, а потом набросился на нее и повалил на пол.

Однако девушка оказала сопротивление, сумела вырвать и вызвать милицию. Для поиска злоумышленника была задействована служебная собака, с помощью которой и удалось отыскать молодого эксбициониста. Как оказалось, он уже был судим за хулиганские действия, а накануне возле того же дома высматривал другую жертву – 11-летнюю девочку, которая гуляла во дворе без присмотра.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]