Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Друзья пропавшего белоруса Дмитрия Шевчука подают заявление в милицию

28.08.2014 общество
Друзья пропавшего белоруса Дмитрия Шевчука подают заявление в милицию

На данный момент стало известно, что границу он не пересекал.

Об этом рассказал редакции сайта charter97.org друг пропавшего музыканта и журналиста Дмитрия Шевчука (в определенных кругах также известен как «Шеф») Ян Бусел.

«Перед исчезновением с ним всё было в порядке. Раньше если и уезжал резко, то выходил на связь через смс или в интернете. Завтра я напишу в группу по поиску новости и всю собранную на данный момент информацию для всех небезразличных», — сказал он.

По информации на вечер черверга 28 августа, пропавший белорус не пересекал границы с Украиной, хоть на это надеялись его друзья, считая эту причину его исчезновения «оптимистической версией». Все еще остается открытым вопрос, не мог ли он поехать в Россию. Также известно, что сегодня после работы сожители и друзья Дмитрия намерены подать заявление о его пропаже в РОВД.

Друзья пропавшего минчанина намерены взломать пароль от его личного компьютера, чтобы узнать хоть какие-то зацепки, которые могли бы помочь его найти, есть надежда найти его айфон через специальную программу. Некоторые его знакомые уже просмотрели объявления на интернет-барахолке на предмет мобильного телефона, с которым ушел из дома пропавший минчанин, но похожих объявлений найдено не было. В моргах и на Окрестина его также не нашли.

Также друг Дмитрия Андрей Коровайко полчаса назад разместил на его страничке актуальные фотографии в профиль и анфас, которые могут понадобиться при поисках.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]