Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Жлобине вор пытался скрыться от милиционеров в шкафу

11.09.2014 общество
В Жлобине вор пытался скрыться от милиционеров в шкафу

Вор прятался в шкафу спальной комнаты.

Об этом charter97.org сообщили в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома.

«Пару недель назад в оперативно дежурную службу Жлобинского РОВД обратилась местная жительница, которая пояснила, что по месту ее жительства совершена кража личного имущества.

При осмотре милиционерами домовладения подозрительным показалось то, что замок находился в технически исправном состоянии, однако дверь не открывалась. Обойдя вокруг дома, сотрудники обратили внимание на то, что одно из стекол оконной рамы отсутствовало. Некоторые из личных вещей заявительницы находились на улице, поэтому сотрудники не исключали и то, что вор может находиться еще в доме», - отметили в пресс-службе.

Как рассказал заместитель командира 6-й отдельной роты полка ППСМ УВД майор милиции Вадим Артюхов, проникнув в дом, сотрудники милиции осмотрели его, но вначале никого не обнаружили. Однако после проведения более тщательно осмотра, в шкафу спальной комнаты и был обнаружен вор. После задержания гражданина и непродолжительной с ним беседы было установлено, что им оказался местный несовершеннолетний житель Жлобина. За несколько дней отсутствия хозяев, воришка вынес практически все их нажитое имущество.

По данному факту РОСК возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 205 УК Республики Беларусь.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]