Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Житель Гродно остался в шоу «Голос» благодаря заступничеству Билана

01.11.2014 общество
Житель Гродно остался в шоу «Голос» благодаря заступничеству Билана

Гродненец Григорий Лавыш принял участие в поединках известного российского телешоу «Голос».

Выступление сложилось для артиста не очень удачно: он оказался на грани выбывания из проекта. Запись эфира недельной давности белорусским зрителям показали в пятницу вечером, 31 октября. Григорий Лавыш вместе со своим соперником Сергеем Михайлиным исполнил полузабытую песню группы «Альянс» — «На заре», пишет «Вечерний Гродно».

Отзывы российских звезд о дуэте энтузиазмом не отличались, однако Леонид Агутин отметил верхнюю партию в исполнении Григория, а Дима Билан был удивлен его «устойчивым, глубоким, сильным» голосом. Тем не менее Пелагея, тренер Лавыша и Михайлина, сделала выбор в пользу последнего.

Гродненец должен был покинуть проект. Но в тот момент, когда он на сцене прощался со зрителями, загорелся белый свет у Билана. По правилам наставники могут спасать участников, но количество счастливчиков ограничено.

Интересно, что в первом туре во время слепых прослушиваний, когда проходил отбор, за Григория Лавыша отдали голос все тренеры, кроме Билана. Теперь солист эстрадно-симфонического оркестра Гродненской филармонии продолжит выступление в составе команды победителя «Евровидения».


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]