Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минское динамо потерпело третье поражение подряд в КХЛ

24.09.2015 спорт
Минское динамо потерпело третье поражение подряд в КХЛ

Как сообщает БЕЛТА, после неудачных матчей в Ярославле и Сочи в "Минск-Арене" болельщики ожидали от Минского "Динамо" хорошей игры и уж точно не поражения, тем более что "Югра" не самый сложный соперник.

Первый период в Минске прошел без заброшенных шайб. Небольшим преимуществом владели минчане. Форварды хозяев Джонатан Чичу и Александр Матерухин имели неплохие шансы открыть счет, но голкипер гостей Владислав Фокин действовал надежно. Во втором периоде ситуация на площадке изменилась. В самом начале, на 22-й минуте, Павел Медведев после вбрасывания в зоне "Динамо" вовремя успел к шайбе и переправил ее в ворота Джеффа Гласса.

Перехватить инициативу подопечным Любомира Поковича не удалось. Наоборот, неоправданные удаления "зубров" заставили их думать об обороне. Однако на 35-й минуте Никита Гусев реализовал большинство "Югры" - 2:0. В заключительные двадцать минут встречи "Динамо" постаралось изменить ход неудачно складывающихся событий, но Игорь Бортников в третий раз за матч зажег красный свет за воротами минчан. "Разочарован игрой. Сегодня было много моментов, чтобы забить.

Соперник наказал нас за упущенные возможности. Если не будем забивать голы, то и побеждать невозможно", - сказал после матча Любомир Покович. Для "Югры" победа в столице Беларуси стала третьей подряд. "Динамо-Минск" продлило свою неудачную серию игр и постарается прервать ее 25 сентября в домашнем матче с "Автомобилистом" (Екатеринбург).

 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]