Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Рождественская Беларусь в Instagram

24.12.2015 общество

Какие фото выкладывают жители страны накануне праздников?

Подборку постов из Instagram представляет телеканал «Белсат».

🔮🔮🔮 #рождество#праздники#минск#беларусь#выставкаелочныхигрушек#instavsco#vscocam#vsco#minsk#belarus#mywinter#merrychristmas

Фото опубликовано polinamartina (@polinamartina) Дек 24 2015 в 3:49 PST

#Minsk #Belarus #instaminsk #minskguide #mycity #welcomtoMinsk #minsktut #Christmas #NewYear #2016 #iscoming #cherch #МойМинск #Беларусь #Радзiма #сочельник #Рождество #семья #волшебство #хотимможемделаем #силавправде #жизнь

Фото опубликовано IK (@krifedik) Дек 24 2015 в 3:43 PST

It's almost Christmas time!💞

Фото опубликовано Karina Karely (@karina_karely) Дек 24 2015 в 3:41 PST

Christmas mood 🎅

Фото опубликовано Mari⚓Minsk (@mari.september) Дек 24 2015 в 3:40 PST

#Belarus#merrychristmas #cristmas #lastday #veryniceday #beatiful #Love#instapic #instacollage #i #instagramers #gift #color #счастье #радость #любовь #мечта #Рождество #вигилия #всехспраздником Всех моих дорогих и близких поздравляю с Рождеством!!!!! Пусть в этом году ваши сердца будут наполнены любовью и добром!!! Любите и будет счастливы, Мери Кристмас!!!!!!!!!!!!!!

Фото опубликовано Jana (@jasjakhamutovskaja) Дек 24 2015 в 3:16 PST

#Belarus#merrychristmas #cristmas #lastday #veryniceday #beatiful #Love#instapic #instacollage #i #instagramers #gift #color #счастье #радость #любовь #мечта #Рождество #вигилия #всехспраздником Всех моих дорогих и близких поздравляю с Рождеством!!!!! Пусть в этом году ваши сердца будут наполнены любовью и добром!!! Любите и будет счастливы, Мери Кристмас!!!!!!!!!!!!!!

Фото опубликовано Jana (@jasjakhamutovskaja) Дек 24 2015 в 3:16 PST

today i am christmas💖🎄🎁 #christmas #red #santa #december #winter #holiday #рождество #school #girl #dolly #redhead #ginger #white #cute #beautiful #follow #belarus #lipstick #makeup #dress #newyear #hat #santaclause #me #cosplay