Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Угловые кухни в Минске

03.01.2016 политика

Изготовить угловую кухню на заказ, подобрав при этом удачный дизайнерский стиль, нужные материалы и оптимальные решения для эргономичности, может компания «Идея мебели».

Стоит отметить, что угловые кухни в Минске пользуются популярностью, однако требуют от изготовителей серьезного подхода к делу, от проектировщиков – известного профессионализма, а от дизайнеров – чувства стиля и даже особого настроения, с которым и нужно приниматься за работу.

Все кухни выполняются только из высококачественных материалов, которым характерна экологическая чистота и самые лучшие решения, предлагаемые импортными производителями. Это итальянские панели, польские столешницы, фасады с оригинальными текстурами, придающие кухне презентабельный вид и визуально расширяющие площадь помещения.

Что предлагает компания

Все материалы имеют сертификат качества, что говорит о долговечности и прочности Все материалы экологически чистые, класса эмиссии Е-1, благодаря чему сохраняется высокая устойчивость к загрязнениям и полная безопасность для здоровья человека Фурнитура ведущих мировых производителей Blum (Австрия), Vauth-Sagel (Германия) гарантирует оптимальную функциональность, удобство и минимализм Кроме всего прочего, мастера могут приехать на дом, сделать замеры, планировку, на месте предложить дизайн, который больше всего подойдет к вашему помещению. Оригинальные светодиодные подсветки, скинали, фасады, карнизы, декоративные элементы придадут вашей кухне уникальный образ.

Можно добавить, что угловые кухни на заказ будут служить долго, радовать глаз и украсят как городскую квартиру, так и загородный дом. 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]