Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Движение в центре Минска 3 и 6 мая во время репетиций военного парада будет ограничено

03.05.2010 общество
3 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Движение в центре Минска будет ограничено 3 и 6 мая во время репетиций военного парада, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Колонны техники в 18.00 в эти дни выстроятся на улице Основателей и улице Стариновской в направлении проспекта Независимости. Поэтому движение по этим улицам от д.25 по улице Основателей ограничивается в обоих направлениях на момент выхода техники из парков и построения. В какое именно время военная техника выдвинется из парка, в ГАИ не уточнили.

Техника проследует от военного городка в Уручье по следующему маршруту: ул. Основателей - ул. Стариновская - подъем по встречной полосе - пр. Независимости - ул. Сурганова - площадь Бангалор - ул. М.Богдановича - пр. Машерова. Когда механизированная колонна будет следовать по проспекту Независимости, ограничится движение всех видов транспорта, кроме встречного общественного, а на улице Сурганова от проспекта Независимости до улицы Я.Коласа движение будет перекрыто полностью в обоих направлениях.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]