Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Опубликовано фото третьего предполагаемого террориста в Брюсселе

22.03.2016 в мире

Бельгийская полиция и суд просят помочь идентифицировать этого человека.

По данным некоторых СМИ, он является третьим подозреваемым в совершении терактов в брюссельском аэропорту, пишет Deutsche Welle.

Politie en gerecht willen deze persoon identificeren. Tips: 0800/30300 en [email protected] #vrtnieuws pic.twitter.com/PJDrGTMY6n

— VRT deredactie.be (@vrtderedactie) 22 marca 2016

Ранее были опубликованы фото двух предполагаемых террористов. Бельгийская газета опубликовала один из кадров с камер наблюдения в аэропорту Брюсселя. На фотографии видно двух мужчин, которые держат тележки со своим багажом. Она, по данным издания, является одним из кадров с камер наблюдения в аэропорту.

Attentats de Bruxelles : la photo de deux suspects possibles à l'aéroport ! https://t.co/Ki9676vrmy #brusselsattack pic.twitter.com/HZBmfm9mlZ

— DH.be (@ladh) 22 marca 2016

Напомним, два взрыва в аэропорту Брюсселя произошли во вторник, 22 марта. По данным Минздрава Бельгии, в результате этого погибли 34 человека, 81 пострадали. Позже — спустя примерно полтора часа — взрыв произошел в брюссельском метро.

Федеральный прокурор Бельгии Фредерик Ван Леу официально заявил, что три взрыва в Брюсселе были терактами. Он также сообщил, что один из взрывов в аэропорту был совершен террористом-смертником.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]