Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Александра Саснович стала обладательницей премии Кубка Федераций

15.04.2016 спорт
Александра Саснович стала обладательницей премии Кубка Федераций

Премия «Heart Award» Кубка Федераций вручается теннисисткам, которые являются примером смелости на корте и преданности команде.

Белорусская теннисистка Александра Саснович стала обладательницей премии «Heart Award» за отличную игру в Кубке Федераций, сообщает «Прессбол».

Премия «Heart Award» вручается с 2009 года тем теннисисткам, которые представляют свою страну на Кубке Федерации и при этом являются примером смелости на корте и преданности команде.

Саснович была номинирована на эту престижную премию за великолепное выступление в рамках 1 круга II Мировой группы против сборной Канады. На счету Александры 3 выигранных очка, которые позволили сборной нашей страны впервые с 2004 года выйти в плей-офф Мировой группы. Итоговый счет матча — 3:2 в пользу сборной Беларуси.

В 2011 году обладательницей премии «Heart Award» становилась лидер белорусской сборной Виктория Азаренко. Сейчас белорусские теннисистки в Москве готовятся к матчу за выход в Мировую группу против команды России, который пройдет 16-17 апреля.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]