Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дмитрий Мозолевский: Мы не имеем права на осечки

09.05.2016 спорт
Дмитрий Мозолевский: Мы не имеем права на осечки

Нападающий БАТЭ Дмитрий Мозолевский прокомментировал победу над "Слуцком" (3:0) в матче 6-го тура национального чемпионата. 


- В очередной раз в нынешнем году проявили характер. Всегда боремся до последних минут. Считаю, мы заслужили победу, особенно тем, как действовали после перерыва.

А вот первый тайм не совсем удался. Было видно, что не хватает свежести. В напряженном графике матчей не может не проявляться усталость. Но мы не имеем права на осечки. И коль сегодня взяли верх, значит, с бойцовскими качествами у команды в порядке.

До перерыва мало открывались, не подстраивались друг под друга. Вдобавок теряли мячи в центре поля, что оборачивалось контрвыпадами "Слуцка". Требовалось добавить азарта, движения. К счастью, все получилось!

Было тяжело взламывать эшелонированную оборону соперников. И когда мы наконец забили, то почувствовали уверенность, раскрепостились. И сумели развить преимущество. Фортуна вернула должок за недавний кубковый поединок с "Нафтаном", когда мы не использовали большое количество моментов. А сейчас продемонстрировали хорошую реализацию, — цитирует Мозолевского официальный сайт БАТЭ.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]