Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Боевики обстреляли украинские позиции из танка

11.06.2016 украина

Боевики продолжают обстреливать позиции украинских военных.

Об этом charter97.org сообщили в пресс-службе АТО.

На Мариупольском направлении позиции Вооруженных сил Украины вблизи Красногоровки и Новотроицкого были двенадцать раз обстреляны из минометов. Также около 23.00 по нашим позициям неподалеку Красногоровки трижды стрелял танк.

В районе Марьинки, Широкино и Талаковки пророссийские боевики вели огонь из стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов различных систем.

На Донецком направлении неспокойно было вблизи Авдеевки, где украинские военные попали под обстрел из гранатометов и трижды из самоходных артиллерийских установок калибра 122 мм.

Минометы калибра 82 и 120 мм пророссийские боевики применили в Песках, Невельском и Торецком. А районе Светлодарска наши военные были обстреляны из орудия боевой машины пехоты.

С 22:00 10 июня до 01:00 11 июня позиции сил АТО в районе Новгородского были обстреляны из пулеметов крупного калибра, гранатометов различных систем, зенитной установки ЗУ-23-2, боевой машины пехоты. Также по украинским позициям были выпущены 45 мин из тяжелых минометов и 27 снарядов из САУ калибра 122 мм.

На Луганском направлении украинские позиции вблизи Новозвановки, Станицы Луганской, Желтого и Новоалександровки попали под огонь из пулеметов крупного калибра и гранатометов различных систем.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]