Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мила Йовович рассказала, что думает о событиях в Украине

11.07.2016 украина

Голливудская кинозвезда поделилась переживаниями.

Известная голливудская актриса, родившаяся в Киеве, Мила Йовович рассказала в интервью украинской телеведущей Кате Осадчей, что очень переживает из-за последних трагических событий, развернувшихся после Революции Достоинства на востоке Украины из-за российской агрессии. Об этом Йовович поведала в интервью «Светской жизни», пишет apostrophe.com.

Следует отметить, что популярная актриса стала гостьей Love Ball, организованного известной российской супермоделью Натальей Водяновой в Париже (Франция).

Последние два года Мила Йовович активно следит за событиями в Украине и даже собирала средства на своих страницах в соцсетях для людей, пострадавших на Майдане в ходе Революции Достоинства.

«Все, что происходит в Украине, очень близкое моему сердцу. Видеть, как мой народ страдает, видеть, как украинцы переживают революцию, войну — очень трудно. Страдания моей страны разбивают мне сердце. Конечно, я хочу сделать все, что в моих силах, чтобы помочь», — отметила актриса.

Также Йовович призналась в любви Украине и не против приехать с визитом.

«Я бы очень хотела, и мои родственники также хотели бы увидеть семью. У меня там уже родных нет и мне на самом деле там нечего делать. Но я хотела бы приехать только, чтобы поддержать украинских людей. Приехать и предоставить людям какую-то моральную поддержку», — подчеркнула она.

«Привет, Украина! Я вас люблю!» — подытожила голливудская звезда.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]