Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Александр и Светлана Глеб: Мы не хотели делать из свадьбы шоу

16.08.2016 спорт

Как на свадьбе лучшего белорусского футболиста оказался Солодуха, откуда появилось раритетное авто и о чем жалеют молодожены.

Александр и Светлана познакомились 1 мая прошлого года, аккурат на Сашин день рождения. Полгода скрывали новые отношения, боясь сглазить. Оно и понятно: после первой женитьбы и развода с Анастасией Косенковой Александр старается не делиться с общественностью планами на жизнь, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

Но людская молва - вещь неудержимая, а потому Светлану и Александра поженили еще год назад, рассмотрев на фото одинаковые колечки «Спаси и сохрани» из Жировичского монастыря. Саша понял, что скрывать роман бесполезно и дал согласие на эксклюзивное интервью своей новой девушки Светланы Губаревич нашему изданию. Оказалось, что познакомили их друзья, и первое время ребята узнавали друг друга через интернет: Саша в то время играл за турецкий клуб, Светлана жила в Минске. А через месяц пара уже не расставалась...

12 августа Александр Глеб женился на королеве красоты. Молодые расписались в Центральном загсе Минска. Изначально планировали лишь скромную выездную церемонию на природе.

- Мы не хотели делать из свадьбы шоу, но потом оказалось, что друзей много, а погода нестабильная. Решили снять ресторан, заказали ведущего, - улыбается новоиспеченная Светлана Глеб, уточняя, что торжество все равно вышло семейным: и по атмосфере, и по количеству приглашенных – не более 40 человек.

- А как на свадьбе оказался Александр Солодуха?

- Саша познакомился с ним месяца три-четыре назад на матче «Крумкачей». Разговор был минутный, но впечатления остались самые позитивные. Кто же не знает его «Чужую милую» и «Виноград»?.. К тому же Солодуху предложил и наш ведущий Илья Кононов, который провел свадьбу на ура.

Когда запел Солодуха, никто не усидел на месте: пустилась в пляс и молодежь, и родители молодоженов. Были конкурсы, невероятные фокусы от чудо-иллюзиониста, молодые планировали будущее, изображая картины на песке…

Кстати, ребята праздновали свадьбу в том же ресторане «Гранд Кушавель» в Дроздах, где 1 июня отмечали день рождения Глеба (с опозданием в месяц, день рождения – 1 мая. – Ред.)

От свадебных традиций отошли: не было ни выкупа невесты, ни бросания букета. Раритетную машину – пофотографироваться - молодоженам одолжил друг. Подружки невесты нарядились в красное, а за юмор отвечал звездный гость и друг жениха Вадим Галыгин.

- Очень жаль, что не смог заглянуть Анатолий Анатольевич Капский (гендиректор ОАО «БАТЭ», председатель правления ФК БАТЭ. – Ред.), но мы были очень рады видеть поддержку в лице его красавицы-супруги Аллы…

Как мы и хотели, получился свадебный вечер в кругу близких друзей. Но сейчас все силы и устремления Саши направлены на то, чтобы помочь БАТЭ пройти в групповой раунд Лиги Европы.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]