Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусский IT-проект покоряет Кремниевую долину

14.12.2016 общество
Белорусский IT-проект покоряет Кремниевую долину

Everhour — проект, помогающий оптимизировать ведение командного бизнеса.

14 декабря проект с белорусскими корнями Everhour оказался на главной странице Product Hunt — известной площадки для общения начинающих предпринимателей и потенциальных инвесторов.

Product Hunt известна своим строгим отбором, сам факт попадания на этот ресурс в предпринимательских кругах считается успехом, пишет tut.by.

Everhour — проект для бизнеса. Он предлагает систему тайм-трекинга, которая интегрируется в популярные приложения для управления проектами, такие как Basecamp, Asana, GitHub и др. После подключения Everhour в каждой задаче у пользователя появляется кнопка таймера, возможность выставлять оценки времени и информация о прогрессе каждого члена команды. Система также позволяет настраивать очень гибкие отчеты.

Product Hunt — одна из самых крупных площадок, которые помогают стартапам найти аудиторию и инвестиции. За обновлениями сервиса следят представители таких известных венчурных компаний, как Greylock Partners, Y Combinator, Google Ventures и многие другие.

Помочь проекту белорусскому проекту можно, если зарегистрироваться на Product Hunt и проголосовать за Everhour, перейдя с главной страницы. Стартапы, которые набирают наибольшее количество голосов, оказываются в верхней части списка и получают больше внимания аудитории и венчурных фондов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]