Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На матче футбольных сборных Беларуси и Румынии ожидается аншлаг

07.09.2010 спорт
На матче футбольных сборных Беларуси и Румынии ожидается аншлаг 7 сентября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. На сегодняшнем отборочном матче чемпионата Европы по футболу между сборными Беларуси и Румынии ожидается аншлаг. По данным на вечер 6 сентября, в кассах стадиона "Динамо" было продано около 20 тыс. билетов при вместимости трибун 30 тыс., сообщили корреспонденту БЕЛТА в ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Опыт показывает, что многие болельщики не спешат заранее приобрести билеты, а рассчитывают сделать это непосредственно перед матчем. Правда, на этот раз любители откладывать покупку "квитков" до последнего момента рискуют не попасть на трибуны динамовской арены, потому что уже с утра у касс выстроились очереди.

Детский билет на сегодняшнюю встречу стоит Br3 тыс., а стоимость остальных составляет от Br15 тыс. до Br45 тыс., в зависимости от сектора. Отметим, что три года назад, 8 сентября 2007 года, белорусы принимали румынских футболистов в Минске. Тогда на трибунах "Динамо" собрались 20 тыс. зрителей, которые стали свидетелями поражения хозяев со счетом 1:3. На этот раз главный тренер белорусов Бернд Штанге и его подопечные после стартовой виктории над французами (1:0) рассчитывают на аншлаг и громогласную поддержку болельщиков, которая поможет команде победить.

Футболисты сборной Румынии также не останутся без поддержки - ожидается, что их болельщики также будут присутствовать на игре, а освещать матч в белорусскую столицу прибыли более двух десятков представителей румынских СМИ.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]