Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Владислав Сурков завел личный блог

01.12.2010 интернет
Владислав Сурков завел личный блог Первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков завел личный блог на сайте Russia.ru.

По состоянию на 12:00 1 декабря аккаунт на имя Суркова практически не заполнен. В поле "Страна" указана Российская федерация, а в поле "Город" - Москва. Сначала значения этих двух полей были перепутаны между собой, однако в данный момент ошибка уже исправлена. Также указана дата рождения автора блога - 21 сентября 1964 года. Фотография в профиль пока не загружена, также в блоге нет ни одной записи.

До этого момента у Суркова не было общеизвестных аккаунтов в блогах или социальных сетях. В отличие от него такие аккаунты имеются у Дмитрия Медведева и помощника президента Аркадия Дворковича, которые активно ведут микроблоги на Twitter. У Медведева также есть официальный видеоблог в ЖЖ.

Владислав Сурков работает в администрации президента РФ с 1999 года. Помимо своей непосредственной деятельности Сурков известен хорошими отношениями с рядом российских рок-музыкантов, в том числе с Вадимом Самойловым и Борисом Гребенщиковым. Также Сурков считается автором романа "Околоноля", который был выпущен под псевдонимом Натан Дубовицкий. Версию газеты "Ведомости" об авторстве Суркова в ноябре 2009 года подтвердил писатель Виктор Ерофеев, однако сам Сурков не подтверждал и не опровергал ее.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]