Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гандболисты минского "Динамо" сыграют с "Чеховскими медведями" на групповом этапе Лиги чемпионов

03.03.2011 спорт
Гандболисты минского "Динамо" сыграют с "Чеховскими медведями" на групповом этапе Лиги чемпионов 3 марта, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Гандболисты минского "Динамо" проведут сегодня заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
В российском Чехове подопечные Сергея Бебешко встретятся с победителем группы С клубом "Чеховские медведи" (телерепортаж на канале ОНТ в 23.40). Арбитрами этой встречи назначены Вальдас Гячявичюс и Вальдемарас Люховичюс.
Для белорусской команды этот поединок является решающим в борьбе за путевку в плей-офф чемпионской Лиги. Причем динамовцы должны не только побеждать грозного соперника, но и надеяться, что их конкурент швейцарский "Шаффхаузен" 5 марта проиграет свой заключительный поединок на площадке испанского "Вальядолида", который уже обеспечил себе выход в следующий раунд соревнований. Выход в плей-офф досрочно забронировал и венгерский "Пик", который завершит турнир 6 марта гостевой встречей с аутсайдером датским "Ольборгом".
В первом круге турнира минское "Динамо" проиграло "Чеховским медведям" в столичном Дворце спорта со счетом 27:34 (18:18). Отметим, что в составе российского клуба играет белорус Сергей Горбок.
Турнирное положение в группе С: "Чеховские медведи" - 13 очков, "Вальядолид" - 11, "Пик" - 10, "Шаффхаузен" - 9, "Динамо" - 7, "Ольборг" - 4. Все команды провели по 9 игр. В случае, если по итогам турнира "Динамо" и "Шаффхаузен" наберут по 9 очков, то 4-е место займут минчане, благодаря лучшим показателям в личных встречах.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]