Футболисты "Минска" выиграли у "Белшины" в четвертьфинальном матче Кубка Беларуси

02.03.2011 спорт
Футболисты "Минска" выиграли у "Белшины" в четвертьфинальном матче Кубка Беларуси 2 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня проходят три четвертьфинальных матча Кубка Беларуси по футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом из них футболисты бобруйской "Белшины" в Могилеве проиграли "Минску" с минимальным счетом 0:1. В самом конце встречи победу гостям принес точный удар Андрея Разина, который отличился на 3-й компенсированной минуте второго тайма.

Сегодня состоятся еще две встречи: "Партизан" (Минск) - "Гомель" и "Неман" (Гродно) - "Нафтан" (Новополоцк).

Накануне солигроский "Шахтер" обыграл на своем поле брестское "Динамо" - 2:1 (Киренкин, 19, 56; Тарасенко, 78).

Ответные встречи четвертьфинальной стадии пройдут 5 и 6 марта.