Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лукашенко наградил ГТФ «Неман», Дорофееву и Афанасьеву

26.07.2011 общество
Лукашенко наградил ГТФ «Неман», Дорофееву и Афанасьеву

В лучших традициях СССР происходят в Беларуси награждения за различный «вклад».

Так, официальное агентство БелТА сообщает, что Александр Лукашенко 25 июля подписал распоряжение, в соответствии с которым Благодарность Президента Республики Беларусь объявлена работникам различных сфер.

За высокие достижения в исполнении основных прогнозных показателей социально-экономического развития республики Благодарность Президента объявлена коллективу работников ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман».

За многолетнюю плодотворную работу, профессиональное мастерство, значительный личный вклад в развитие и усовершенствование Белорусской энергетической системы Благодарностью Президента отмечены 5 работников этой сферы. Среди них - начальник подстанции в Барановичах Виктор Василевский и токарь ОАО «Белоозерский энергомеханический завод» Андрей Сычик.

Также 4 человека удостоены Благодарности Президента за многолетнюю плодотворную работу в налоговых органах, образцовое исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Двоим работникам объявлена Благодарность за многолетнюю плодотворную работу в сфере землеустройства, высокий профессионализм и отличные качественные показатели.

Ректору частного учреждения образования «Международный гуманитарно-экономический институт» Тамаре Алпеевой Благодарность объявлена за многолетнюю плодотворную работу в сфере образования, значительный личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов.

Благодарность Президента за высокий профессионализм и активное участие в республиканской общественно-культурной акции «Беларусь - это мы!» объявлена 8 работникам эстрады, в том числе Ирине Дорофеевой, Инне Афанасьевой, Виктории Алешко и Анне Шаркуновой.

Кроме того, Благодарности Президента за многолетний плодотворный труд в средствах массовой информации удостоены 9 работников, в том числе директор дирекции информационного вещания ЗАО «Столичное телевидение» Игорь Позняк и политический обозреватель этого телеканала Алеся Высоцкая, заместитель главного редактора газеты «Рэспублiка» Майя Шендрик, главный редактор газеты «Знамя юности» Евгений Мелешко и редактор отдела газеты «Советская Белоруссия» Дмитрий Крят.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]