Футболисты Италии обыграли чемпионов мира и Европы испанцев в товарищеском матче

11.08.2011 спорт
Футболисты Италии обыграли чемпионов мира и Европы испанцев в товарищеском матче Футболисты сборной Италии выиграли у действующих чемпионов мира и Европы испанцев в товарищеском матче со счетом 2:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В итальянском Бари хозяева открыли счет на 10-й минуте игры после удара Монтоливо, а на 37-й минуте Алонсо сравнял результат, реализовав пенальти. После перерыва обе команды могли не раз поразить ворота друг друга, но голкиперы Буффон и Касильяс оказались на высоте. Однако на 84-й минуте встречи итальянцы все-таки сумели еще раз порадовать своих болельщиков - победный гол записал в свой актив Аквилани.

Сборная России, которая не выигрывала в товарищеских матчах ровно год, наконец-то прервала эту неприятную серию, обыграв в Москве футболистов Сербии с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч забил Павел Погребняк, отличившийся на 53-й минуте игры.